Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников в Лабинске

Чтобы увековечить память о близком человеке, которого любили и которым дорожили, люди устанавливают на его могиле памятник. Именно он будет хранить в себе память и представлять собой дань уважения, которая останется на могиле на протяжении десятилетий или даже веков.

Изготовление памятников из каталога и на заказ

В нашей компании вы можете заказать изготовление памятников в Лабинске. Мы предлагаем как стандартные изделия из каталога, так и индивидуальное производство изделий из натурального камня под заказ. Все наши специалисты, в первую очередь, заботятся о качестве, демонстрируя ответственное и добросовестное отношение к своему делу на протяжении более десяти лет. Именно это позволило нам стать одной из лучших компаний в Лабинске, занимающейся производством памятников из мрамора, гранита и бетона.

В чем преимущества наших памятников

Вся продукция нашей мастерской отличается приемлемой стоимостью и многочисленными преимуществами, среди которых, в первую очередь, стоит отметить прочность и долговечность – главные параметры для надгробного памятника, который должен стоять как можно больше, не теряя своего первоначального внешнего вида под воздействием каких-то внешних факторов.

Обрабатывая натуральный камень, наши мастера могут реализовать любые дизайнерские идеи. Фотографии, портреты, скульптурные изображения – все это может быть воссоздано в соответствии с вашими представлениями. Если вы предоставите нашим мастерам собственный чертеж, будьте уверены, они сделают все в полном соответствии с полученным проектом.

Нередко бывает так, что люди обращаются к нам с небольшими набросками, чтобы посоветоваться со специалистами о том, какую модель выбрать и в какой расцветке ее выполнить. Дизайнеры Monument-stone ответственно относятся к каждому заказу и каждому клиенту предоставляется подробная консультация по всем интересующим его вопросам.

Обращаясь к нам, вы можете не только выбрать материал, из которого будет изготовлен памятник, но и подобрать расцветку, которую считаете наиболее подходящей. Изделие будет изготовлено в кратчайшие срок и доставлено к нужному месту, которое вы укажете в заказе. При необходимости мы можем также установить памятник на месте своими силами.

Изготовление памятников – основное направление деятельности Monument-stone, поэтому все наши клиенты получают самую доступную стоимость услуг, в которой нет никаких посреднических наценок и комиссий.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх