Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Купить памятник на могилу п. Мостовской

В ст.Мостовской можно купить памятник на могилу из разных материалов: гранитной крошки, если вы ищете бюджетный вариант, натурального гранита-если вы хотите выбрать долговечный и прочный памятник и мрамора, если вы хотите, чтобы памятник был изящным и утонченным. Мрамор природный материал, который является достаточно плотным и имеет срок эксплуатации от 50 лет, но одновременно с этим он более мягкий по сравнению с гранитом и в руках профессионалов своего дела, мраморные памятники приобретают очень красивые формы.

Так благодаря своей структуре из мрамора можно сделать фигуру скорбящего ангела, маленького ангелочка, свечу, как символ душевного света, голубку, сердце, крест и др. Мрамор легко поддается гравировке, на нем также можно выгравировать объемный портрет, техникой 3 Д, которая стала сейчас особенно востребованной. Благодаря таким техническим возможностям и свойствам камня, можно изготовить совершенно выдающийся памятник, который понравится даже самым требовательным клиентам. У мрамора есть только один момент, который требует внимания. Это уход за природным материалом. Мрамор от воздействия климатических условий может менять цвет и, говоря обычным языком, на нем могут образовываться потеки. Чтобы такого не происходило необходимо вовремя обрабатывать поверхность памятника специальными растворами и периодически протирать монумент. Навес над могилой так же поможет в сохранении первозданного вида памятника. Тем не менее памятники из мрамора являются самыми изящными, струящимися, резными и живописными работами в руках мастеров по работе с камнем. На нашем сайте вы можете посмотреть образцы стандартных моделей, а также вы можете заказать свой вариант исполнения памятника.

Наши дизайнеры разработают для вас эксклюзивные варианты исполнения при вашем желании, но стоимость таких услуг будет несколько выше. В стоимость стандартного памятника из мрамора входит: обработанная стелла, подставка, цветник, лицевая и боковая полировка, фото и подпись, утвержденная с заказчиком. Наша фирма осуществляет доставку и установку памятника на могилу. Звоните нашим специалистам и они ответят на все ваши вопросы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх