Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников в ст. Старовеличковская

Чтобы облагородить могилу усопшего человека необходимо установить памятник на его могиле, поставить оградку, стол с лавкой, а также засадить место захоронения цветами. Монумент – это главная деталь, которая будет вам напоминать о близком человеке. Такая каменная конструкция должна быть изготовлена из прочных материалов, быть надежной и долговечной.

Не стоит вводить в поисковик «изготовление памятников в ст. Старовеличковская», монумент лучше заказать в специализированной мастерской «MONUMENT-STONE». Наша компания посветила созданию надгробий более 10 лет, за это время мы успели себя хорошо зарекомендовать, поэтому у нас на счету тысячи довольных клиентов. Мы отобрали надежную команду мастеров, которые имеют большой опыт, необходимые навыки и наработанную базу знаний. Именно поэтому мы изготавливаем не просто монументы, а шедевры!

Почему наша продукция востребована?

В процессе работы наши специалисты применяют натуральное сырье – мрамор или гранит, а также пользуются современным оборудованием, за счет этого вся продукция создается по новым технологиям. Мастера своего дела вручную создают нестандартные решения, поэтому вы можете выбрать не простое надгробие, а статую, бюст, крест или арку.

К основным преимуществам наших изделий можно отнести:

  1. Высокая прочность конструкций.
  2. Памятники не подвергаются воздействию высоких и низких температур, повышенной влажности, а также солнечному излучению.
  3. Монументальность — памятники видно издалека, так как они оригинальны и смотрятся презентабельно.
  4. Уникальный стиль и формы — каменные сооружения сделаны оригинально, их сложные и неповторимые формы создают красивый внешний вид, который не меняется с годами.

Большой ассортимент

В каталоге на нашем сайте представлено более 500 видов памятников, поэтому проблем с выбором у клиентов не должно возникнуть.

Длительная гарантия

Мы предоставляем гарантию на всю продукцию, не менее 10 лет.

Приемлемые цены

Мы являемся производителями, поэтому не завышаем стоимости на изделия, в отличие от перекупщиков. Цена памятника напрямую зависит от материалов изготовления и сложности конструкции.

В среднем цена на монументы варьируется от 10000 до 75000 рублей. Если сравнивать с расценками наших конкурентов, то заказав памятник у нас, вы сможете сэкономить 30% бюджета. Что касается сроков выполнения работы, то они варьируются от 5 до 10 дней.

Наша конструкция простоит века и будет всегда напоминать вам о близком человеке, которого он олицетворяет. Закажите памятник по выгодной цене в компании «Монумент Стоун» и оцените по достоинству наше мастерство!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх