Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Памятники на могилу в Белореченском районе

Красивые гранитные или мраморные памятники устанавливают для того, чтобы память о близком человеке была долгой и осталась для потомков.
Сотрудники нашей мастерской – это высококвалифицированные мастера, которые специально обучались своему ремеслу. Их опыт в области ритуальных услуг не ограничивается несколькими годами. Сотни гранитных памятников и композиций, выполненные профессионалами нашей мастерской, украшают кладбища края. Наши резчики по камню создают из гранита шедевры, способные передать всю горечь утраты и безграничную любовь к ушедшим из жизни родным. Большой ассортимент изделий мастерской «Монумент стоун» в Белореченском районе позволяет подобрать нужный памятник, исходя из требований заказчика и не выйти за рамки вашего бюджета.
Уникальная гравировка портрета или картинки будет отличным дополнением к единой композиции. Потом можно установить оградку, скамью и столик, чтобы было комфортно приходить на могилу близких и поминать их. Благодаря исполнению именно в граните, такой мемориал можно назвать вечным — гранит очень прочный и долговечный материал. Определить качество изделия несложно – достаточно ознакомиться с готовыми моделями памятников от производителя. Если на них отсутствуют микротрещины, и полировка нанесена равномерно, без шероховатостей – этой мастерской можно доверять. Можно быть уверенным, что и через десятки лет при минимальном уходе памятник сбережет свой первозданный вид. Кроме того, компания предоставляет гарантию качества своей работы. Разнообразие и уникальность фактуры, а также цвета натурального гранита позволяет изготовить неповторимые композиции для могил усопших любого вероисповедания. Стоит отметить, что надгробные плиты на могилу выполняют не только декоративную функцию, но и практическую: могилу легко найти на кладбище; ваша душа будет спокойна и умиротворена.
С нашей помощью любой человек, переживающий боль утраты, может отдать должное умершему родственнику, любимому или другу за счет установки памятного знака на могиле. Мы реализуем недорогие памятники на могилу в Белореченском районе, гарантируем их идеальное состояние на протяжении многих десятков лет эксплуатации.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх