Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников на могилу в Тихорецком районе

Установка качественного и монументального памятника – последняя возможность для близких, выразить дань уважения к усопшему человеку. Если Вас интересует изготовление памятников на могилу в Тихорецком районе, то наша компания предлагает ознакомиться с ассортиментом собственной продукции. Мы предлагаем готовые надгробия из натурального камня, с возможностью нанесения изображений и эпитафий методом гравирования. Мы работаем быстро, предлагаем продукцию по разумной цене и с уважением относимся к каждому заказчику выбравшему наши услуги.

Что мы можем предложить

Ассортимент товаров компании включает в себя множество памятников и сопутствующих товаров, для комплексной отделки места захоронения. Обратившись к нам, можно заказать следующее:

  • Памятники из мрамора – оригинальные решения, отличающиеся сложным оформлением. Мягкий камень оптимально подходит для резки и изготовления сложных декоративных форм;
  • Памятники из гранита – особенность этого материала в высокой прочности и широком ассортименте текстурных решений, от черного цвета, до цветных моделей с оригинальной фактурой покрытия;
  • Памятники из бетона – изготавливаются из смеси гранитной крошки и цемента. Готовые изделия получаются прочными и долговечными, главным достоинством является наиболее приемлемая стоимость в сравнении с аналогами;
  • Ограды – изготавливаются из металла или камня, позволяют обозначить участок и ограничить доступ к нему;
  • Навесы – оригинальные конструкции для защиты от осадков, также могут выполнять функции ограждения.

При помощи описанных выше конструкций, а также широкого перечня дополнительных декоративных элементов, мы выполним оригинальную отделку места погребения. Предлагаем варианты установки памятников с последующей отделкой участка плиткой или камнем. С установкой бордюров, клумб и прочих сооружений.

Дополнительные услуги

Мы берем на себя комплексное обслуживание по каждому заказу. Помимо изготовления памятника и сопутствующих конструкций, мы выполняем доставку и монтажные работы. К установке, привлекаются компетентные мастера. Это означает, что памятник будет установлен качественно и надежно, не даст усадки в дальнейшем.

Стоимость услуг и товаров нашей компании находится на приемлемом уровне. Мы поможем подобрать решение на любой бюджет с учетом Ваших пожеланий к внешнему виду памятника. Свяжитесь с нами, чтобы получить консультацию по любым вопросам, подробней ознакомиться с предлагаемыми товарами и услугами.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх