Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников в ст. Выселки

Выбирать памятник на могилу достаточно сложно, особенно, если ранее не приходилось сталкиваться с таким вопросом. Близкие люди хотят выразить свою любовь и дань уважения к умершего человеку, поэтому заказывают надгробия. Если интересует изготовление памятников в ст. Выселки, то наши мастера берутся за выполнение работы любой сложности.

Памятники из натурального камня

В нашем каталоге можно знакомиться с уже готовыми вариантами памятников на могилу, которые доступны к заказу. Обычно это типовые варианты изделий. Если ни один вариант не подошел, то можно заказать разработку индивидуального проекта. Наши мастера берутся за выполнение любого проекта. Но что касается материалов, то наши специалисты рекомендуют выбирать памятники из натуральных камней. Предпочтение отдавать следует граниту.

Надгробия из натурального камня являются прекрасным вариантом для увековечивания памяти умершего человека. К основным достоинствам таких изделий можно отнести:

  • низкая способность поглощать воду и влагу;
  • стойкость к перепадам температуры;
  • прекрасный процент плотности;
  • стойкость к агрессивным воздействиям окружающей среды, химическими механическим повреждениям;
  • высокая прочность;
  • простота ухода.

За надгробными памятниками очень просто ухаживать. Достаточно протереть влажной тряпкой. Гранитный камень обладает большим количеством оттенков, поэтому можно выбрать любое исполнение надгробие. Цена будет немного дороже, чем на бетонный памятник, однако, такой памятник очень привлекательный.

Заказ памятника в нашей компании

Наша мастерская обладает большим количеством хороших отзывов от клиентов, которые подтверждают качество выполняемой работы. К основным достоинствам работы с нами можно отнести:

  1. Шикарный ассортимент изделий. В каталоге представлены готовые варианты памятников. Также мы занимаемся разработкой индивидуальных проектов.
  2. Индивидуальный подход. К каждому заказчику находится индивидуальный подход. Мы выслушиваем все требования и пожелания.
  3. Предоставление гарантий. На любой вид памятника предоставляется гарантия. Мы уверены в качестве производимой продукции.
  4. Низкие цены. Мы являемся производителем, поэтому не делаем наценок и предлагаем максимально доступную стоимость.

Для заказа памятника необходимо заполнить заявку на сайте.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх