Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Памятники в Анапе

Анапа является городом — курортом, знаменитым своей инфраструктурой, богатством природы. Наша компания также предоставляет свои услуги в Анапе.

Существует ряд компаний, предоставляющих ритуальные услуги, но компания «Monument-Stone» выделяется среди конкурентов. Имея за плечами 10-летний опыт, наша компания может похвастаться тем, что в нашей команде мастера своего дела, ответственно подходящие к своей работе. Наше отличие от конкурентов – серьёзный индивидуальный подход к клиенту  и выполнение его пожеланий. Еще одна наша сильная черта – качественное изготовление памятников, которые простоят не одно десятилетие.

Для заказа памятника в городе Анапа Вы можете обратиться к нашему сайту или позвонить по номеру, указанному на странице. Также на сайте Вы найдёте каталоги с образцами наших работ. Через менеджера нашей компании Вы можете определиться с желаемым выполнением памятника, материалом и нужным Вам дизайном.

Наша компания предлагает памятники, изготовленные из различных материалов. Одним из фаворитов является черный гранит, выделяющийся своей красотой и прочностью. Также существуют и другие цвета – образцы изделий из цветного гранита Вы можете найти в каталоге.  В зависимости от Вашего желания можно изготовить памятники из гранита любой формы  и размера. 

Также прочность и эстетику можно заметить в памятниках из мрамора. Цвет и форма памятника зависит от желания клиента.

В выполнении памятников может использоваться  технология художественной фрезерной гравировки (3D –эффект).

Для бюджетного варианта памятника подойдёт бетон.

Мы также предлагаем услугу выезда для замеров будущего проекта, которые будут необходимы в создании будущего продукта. Чтобы заказать подобную услугу, свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения деталей, телефон поддержки указан ниже.

В услуги компании «Monument-Stone» также входит и качественная установка памятника, а также изготовление оградок, навесов, столов и лавок по индивидуальному проекту заказчика.

Действует гарантия на продукцию компании  «Monument-Stone»: памятники из гранита и мрамора – 10  лет; из бетона – 5 лет.

Работает служба доставки памятников в Анапу. Чаще всего стоимость доставки складывается из отдалённости нужного  кладбища. Для перевозки полноценного мемориального комплекса наша компания может предложить различные грузовые машины. В случае заказа мемориального комплекса или единовременной установки ряда памятников, доставка осуществляется бесплатно.

 Для определения стоимости доставки  и установки памятника в Анапу, а также формы, размера, материала, индивидуального дизайна и прочих услуг, обратитесь по следующим номерам телефонов, наши специалисты сориентируют Вас:

+7 (928) 282-42-63

+7 (918) 44-55-026.

Стоит отметить, что компания «Monument-Stone» по изготовлению памятников уже 10 лет работает в Анапе, и нашими приоритетами остаются – широкий спектр услуг, непрекращающийся рост и развитие, качественные материалы и оборудование, эстетичность, ответственное отношение к делу, многолетняя гарантия  и довольные заказчики.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх