Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Памятники на могилу в Кореновске

Камнеобрабатывающая компания Monument-stone предлагает купить памятники на могилу в Кореновске из мрамора, гранита и бетона. Обращаясь к нам, вы получаете продукцию напрямую от производителя по самой доступной цене без наценок посредников, а доставка изделий осуществляется в любую нужную точку.

В собственности нашей компании развитые производственные мощности и мастерская, оборудованная по последнему слову, позволяющая придать памятнику любой нужный заказчику вид, чтобы он мог почтить память близкого себе человека так, как сам это видит. Вся продукция тщательно проверяется перед отправкой, поэтому мы гарантируем высочайшее качество каждого памятника.

Для резки натурального камня используется высокотехнологическое оборудование, которое позволяет нам выполнять заказы любой сложности. При желании заказчика памятник может быть сделан по предоставленным им чертежам.

Выбор памятника на могилу в Кореновске

В нашем каталоге вы найдете самые разнообразные памятники из натурального камня, из которых вы можете выбрать любое изделие по следующим параметрам:

  • материал, из которого будет изготовлено изделие;
  • цвет;
  • технология обработки камня;
  • место и форма, где будет находиться фотография или портрет близкого человека;
  • художественное оформление;
  • шрифт надписей.

Если потребуется художественная гравировка изображения и создание каких-либо эпитафий, заранее обратитесь к нашим мастерам и уточните стоимость памятника с таким оформлением. В стандартную стоимость, указанную на сайте, не входят дополнительные услуги по художественному оформлению.

Почему лучше обратиться в Monument-stone

Обращаясь к нам, вы получает продукцию напрямую от производителя, что дает вам следующие преимущества:

  • низкая цена без комиссий и накруток посредников;
  • изготовление памятника «под ключ»;
  • возможность оптового заказа продукции;
  • возможность самостоятельно руководить процессом изготовления памятника.

Изготовление качественных надгробных памятников из мрамора, бетона и гранита – ключевая специализация компании Monument-stone. Благодаря этому мы не только гарантируем высочайшее качество любого памятника, который отправляется нашим заказчикам, но и доступную цену, которая заметно ниже в сравнении с конкурентами. Обратитесь к нашим менеджерам по одному из контактных номеров телефона, и они помогут вам выбрать подходящее изделие, а также ответят на любые интересующие вопросы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх