Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников на могилу в г. Усть-Лабинск

Установка памятника на могилу – это способ почтить память человека, проявить уважение к нему и любовь. Обычно монтаж данных изделий заказывают родственники. Мемориалы принято устанавливать не сразу, а через год после похорон, потому как должна произойти усадка земли. В экстренных случаях можно провести процедуру раньше, но с учётом возможных последствий. Наша компания выполняет изготовление памятников на могилу в г. Усть-Лабинск и готова предложить разные варианты покупателям. Также мастера создают мемориалы на заказ с учётом всех пожеланий клиента.

Полезные советы по выбору памятников

Нередко люди не знают, какой лучше памятник установить усопшему. В каталоге предложено множество разных вариантов, поэтому сложно сделать выбор. Стоит воспользоваться определёнными советами, чтобы упростить задачу и не ошибиться. В первую очередь потребуется отталкиваться от личных пожеланий и возможностей. Важно решить, какую сумму есть возможность отдать за мемориал, так как это значительно сузит круг поиска. Также потребуется учесть личность усопшего: пол, увлечения, профессию, жизненные взгляды, религию.

Мужчинам часто устанавливают строгие памятники без лишнего декора. На них наносят портрет человека, фамилию, имя и отчество. Также указывают годы жизни. По желанию родственники могут заказать гравировку портрета или сделать надпись с прощальными словами. Мастера выполнят данную просьбу во время изготовления памятника.

Женщина чаще берут изящные надгробия, украшенные узорами, цветами, изображением ангела. Можно выбрать фигурный памятник, сделанный из мрамора. Это универсальный вариант для большинства случаев.

Верующим людям подойдёт надгробие с изображением религиозных символов. Это могут быть кресты, ангелы и многое другое. Отдельно есть памятники для мусульман и христиан, сделанные с учётом правил.

Обязательно придётся выбрать материал для памятника. Популярностью пользуются мрамор и гранит, так как они долговечные, прочные, имеют красивый внешний вид.

Наши мастера готовы создать памятник с учётом всех пожеланий клиента. Также специалисты проведут монтаж, чтобы клиент ни о чём не беспокоился. Можно при выборе проконсультироваться с мастером, чтобы он предложил готовые варианты. Всё-таки памятник ставится на долгие годы вперёд, поэтому должен соответствовать всем требованиям клиента.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх