Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников в Ейском районе

Каждый человек, который проживает в Ейском районе, рано или поздно сталкивается с необходимостью в заказе памятника на могилу умершего родственника. Учитывая специфику, сложность и особенности такой работы, лучше всего доверять ее выполнение мастерам, которые могут гарантировать высокое качество используемых материалов. Более того, зачастую человек хочет получить в итоге уникальный монумент, подчеркивающий характер усопшего.

Разработка памятника любой сложности

Компания «Монумент Стоун» занимается проектированием и изготовлением памятников на могилу в Ейске уже много лет,беря на себя решение всех технических и организационных вопросов. Высокий уровень квалификационной подготовки мастеров, которые работают в нашей фирме, дает уверенность в том, что мы успешно реализуем проекты любой сложности.

Хочется также подчеркнуть, что в нашей организации всегда используются только сертифицированные материалы, что подтверждается соответствующими документами. Это имеет особо важное значение, поскольку памятник располагается под открытым небом, а поэтому постоянно подвергается таким негативным воздействиям, как нагрев, ультрафиолетовые лучи солнца, резкие перепады температуры воздуха, а также все виды атмосферных осадков: снег, дождь и град.

Почему нашу компанию выбирают многие заказчики?

  • официальное оказание услуг, поскольку с каждым клиентом заключается договор;
  • учет всех пожеланий и требований клиента, касательно типа, формы и конфигурации монумента;
  • ускоренные сроки разработки, изготовления, доставки и установки памятника;
  • комплексный подход, благодаря чему все работы выполняются «под ключ», а клиенту ни о чем не нужно волноваться;
  • гибкая система ценообразования, благодаря чему обращаться к нам за помощью может каждый желающий.

Все наши памятники на могилу в Ейске имеет высокое качество исполнения, что подтверждается многочисленными положительными отзывами.

Ответственный подход к работе

Ваше подчеркнуть, что мы можем также облагородить примогильную территорию, уложив керамическую плитку, а также смонтировав оградку, навес, столики и скамьи. С нашей стороны также оказываются все необходимые услуги, касающиеся решения организационных моментов. Другими словами, вам не придется получать разрешение на выполнение работы со стороны администрация кладбища, поскольку мы берем это на себя. Чтобы заказать памятник на могилу в Ейске достаточно позвонить по телефону +7(928)282-42-63!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх