Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников из гранита

Гранит как материал для памятников всегда представлял собой воплощение надежности, массивности и долговечности. Изготовление памятников на заказ из гранита — стильное и хорошее решение. Каждый такой памятник – это воплощение искусства.

Памятник из гранита поможет вам показать свои чувства к покойным близким и расскажет окружающем о вашей скорби и утрате.

Дизайн памятника на ваш вкус гарантирует вам что ваш памятник из гранита будет сугубо индивидуальным и неповторимым, а широкий выбор гранитного камня даст вам выбор — одинарные или «парные», резные или монолитные, а также гранитные кресты. Изготовление памятников из гранита — это то чем мы занимаемся уже более десяти лет. Вы сможете дополнить свой заказ как художественным портретом усопшего, так и эпитафией. Также у нас представлен большой выбор уже готовых изделий, которые мы сможем с легкостью переделать под ваш вкус. Срок гарантии на каждый памятник нашей мастерской — около десять лет, что в свою очередь служит дополнительным гарантом качества. Мы делаем свои все свои изделия на совесть, и всегда готовы нести за них ответственность. Сложность всех изделий зависит от их размера, количества декора и выбранной вами формы. Мы сможем просчитать стоимость работы после выяснения ваших потребностей. Для того, чтобы узнать стоимость нужного вам памятника, свяжитесь в нами на нашем сайте или позвоните по номеру телефона. Фотографии, даты и эпитафии делают на надгробиях с помощью лазерной гравировки. Такая работа выполняется нашими специалистами полностью вручную. Также вы сможете согласовать с нами индивидуальный дизайн вашей гравировки. Гранитный памятник — это уникальная композиция, которая состоит из нескольких элементов. Это площадка, которую мы сможем уложить тротуарной плиткой по вашему желанию; памятник, один или несколько, выбранной вами формы; скамья и стол; ваза для цветов; а также ограждение для клумбы, которая дополнит надгробие прекрасными цветущими растениями. Вы также сможете дополнить надгробие как скульптурами, так и любыми другими декоративными элементами.  Звоните скорее нам, и мы сможем дать подробную консультацию по оформлению могилы, просчитать несколько вариантов надгробий и декоративных элементов, их стоимость и будущий внешний вид.

После того, как производство вашего памятника будет завершено, элементы памятника нужно быстро и бережно доставить на место установки. Мы готовы привезти вам готовый продукт и установить его, художественно оформив место захоронения. Наши установщики проведут работы высшего качества, которые смогут гарантировать вам, что памятник простоит долгие годы.  Чтобы оформить заказ на просчет и изготовление памятника, вам достаточно позвонить нам или оставить заявку на сайте Стоимость каждого из нашего памятников оговаривается индивидуально и зависит от размера, количества и сложности декоративных элементов. Мы идем навстречу каждому клиенту и готовы обсуждать любой, даже самый трудный заказ.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх