Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Памятники на могилу в Белореченске

В компании «Монумент Стоун» можно заказать памятники на могилу в Белореченске. На нашем сайте, а также в офисах компании всегда можно подробно ознакомиться с образцами изделий, и убедиться в их высоком качестве. Следуя пожеланиям наших заказчиков, мы выполняем индивидуальные запросы относительно любых моментов, будь то цвет, форма, фактура памятника. Можем изготовить его по вашим чертежам и эскизам. Все это возможно благодаря квалификации опытных мастеров, которые легко выполнят все необходимые работы с учетом нюансов, заявленных заказчиком.

Стоимость на услуги формируется из таких данных, как цена материала, изображение портрета, степень сложности выполняемых работ, а также необходимость в декорировании и эпитафиях. Дополнительно учитывается потребность в установке, а также благоустройстве территории вокруг могилы. Наша компания держит цены максимально доступными, которые способны составить конкуренцию на рынке. При этом качество остается непременно высоким.

Основным моментом в момент заказа памятника является выбор камня. Одним из самых популярных считается мрамор, отличающийся прочностью и эластичностью. Поэтому он так востребован. Благодаря своим характеристикам из него можно изготовить памятники разных форм. При этом внешний вид изделий из мрамора отличается утонченностью, изысканностью. Широкая цветовая гамма этого материала позволяет легко определиться с необходимым цветом.

Мрамор имеет неоспоримые достоинства. К примеру, он абсолютно не подвержен влиянию каких-либо атмосферных осадков, полностью водонепроницаем. Резкие температурные перепады также нисколько не изменяют свойства мрамора. На протяжении длительного времени камень сохраняет свой первоначальный вид, не подвергаясь деформациям разного рода, а также образованию плесени и грибка. Памятники из мрамора очень износостойкие, поэтому выбор заказчиков регулярно падает на этот камень.

Силами компании «Монумент Стоун» можно изготовить памятники из любого камня, любой формы и цвета. Кстати, выбирая цветовое решение, стоит ориентироваться на половую принадлежность умершего человека. Для мужчины больше всего подойдет черный цвет, отличающийся элегантностью, строгостью. Женщине можно выбрать что-нибудь помягче, серый цвет, а также сочетание белого и черного. Результат будет выразительным и не таким строгим.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх