Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников в Кропоткине

Если у вас умер близкий человек, необходимо организовать похороны, а спустя год облагородить его место на кладбище. Памятник – это каменный монумент, который будет напоминать о покойном. Установив надгробие, стол с лавкой и оградку можно хорошо оформить могилу, где будут собираться все близкие люди усопшего, чтобы почтить его память.

Качественную услугу — изготовление памятников в Кропоткине предоставляет компания «MONUMENT-STONE», которая посвятила этому делу более 10 лет. Профессиональные мастера выезжают на место захоронения, делают замеры, помогают клиенту выбрать модель монумента и приступают к работе. В процессе создания продукции мастера используют не только свой талант, но и современное оборудование, поэтому изделия получаются высокого качества.

Спектр услуг «Монумент Стоун»

Наша компания создает не просто памятники, а произведения искусств, которые отличаются высокой прочностью, надежностью и долговечностью. В каталоге заказчик по фотографии может выбрать:

  1. Гранитные памятники.
  2. Мраморные монументы.
  3. Сооружения из гранитной крошки.
  4. Резные памятники с 3D эффектом.
  5. Элитные монументы.
  6. Эконом модели.
  7. Семейные памятники.

Мы стараемся угодить каждому клиенту, поэтому изготавливаем не только дорогие, но и бюджетные варианты каменных сооружений. В среднем стоимость памятника составляет от 10000 до 30000 рублей, а установка сооружения вам обойдется всего в 6000 рублей.

При выборе изделия необходимо отталкиваться от формы и размеров конструкции, материалов изготовления и цветового решения. Если вы не знаете, какой памятник выбрать, наш консультант поможет вам в этом.

Как мы работаем?

Если вы хотите заказать памятник вам необходимо оставить заявку на нашем сайте, позвонить нам по телефону или подъехать к нам в офис для оформления заказа. Наш специалист учтет все ваши пожелания и даст дельные советы. После выяснения деталей, мы приступаем к работе и уже через 10 дней, вы сможете по-настоящему оценить наш труд.

Когда монумент будет создан мы готовы доставить его до места захоронения и осуществить профессиональную установку. Также мы готовы поставить оградку, столик, лавочку и засадить могилу красивыми цветами.

Преимущества мастерской «Монумент Стоун»

  1. За 10 лет работы на нашем счету более тысячи удачных проектов.
  2. Большой ассортимент монументов: от дорогих до бюджетных вариантов.
  3. Наличие профессионального оборудования и штат опытных мастеров.
  4. Все изделия созданы по новейшим технологиям, поэтому имеют высокую прочность.
  5. Памятники отличаются не только оригинальностью конструкций, которые видно издалека, но и длительным сроком службы (минимум 100 лет).
  6. Длительная гарантия на все изделия – более 10 лет.

Компания «MONUMENT-STONE» ответственно подходит к любой задаче, поэтому вы получите отменное качество за не большие деньги. Ждем вас!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх