Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников в Лабинске

На похоронах, вместе с могильным холмом ставится крест на могилу, если похороненный человек при жизни придерживался православных традиций. Спустя время, когда земля даст усадку и можно устанавливать памятник на место захоронения, многие люди сомневаются какой ставить памятник.

Можно выбрать классический прямоугольный вертикальный или горизонтальный, можно выбрать нестандартной формы, овальной или в виде сердца, а можно так и составить православный крест, но сделать его не деревянным, а каменным, чтобы он стоял гораздо более долгий срок и выглядел красиво, добротно, ухоженно и подобающе. Этот православный символ является олицетворением чистоты души и искупления земных грехов. Такие памятник, в виде креста- это символ веры покойного и надежда на отпущение грехов. В нашем каталоге представлены памятники в виде креста в самой разной ценовой категории.

Есть бюджетные варианты, есть средней стоимости, а есть эксклюзивные модели со сложным исполнением, отчего стоимость и увеличивается. В нашем каталоге представлены памятники из гранитной крошки и бетона, из натурального мрамора и гранита. Ставить памятник-крест на могилу православного допускается четырех, шести или восьмиконечной формы. Разрешены кресты с изображением распятого Христа. Кресты, изготовленные из натурального камня можно сделать идеально гладкими, либо наоборот украсить ажурной резьбой или выгравировать рядом с крестом изображения цветов, обвивающих плиту.

Все работы могут быть выполнены с вашего согласия, вы можете сами выбрать как именно будет оформлен крест, ибо если вы сомневаетесь, то можно посмотреть в каталоге уже готовые варианты и выбрать из имеющихся моделей. Чаще всего при выборе камня, из которого изготовят крест, выбирают гранит. Данный материал известен как гиперпрочный, поддающийся обработке, пригодный для длительной эксплуатации. Если же вы выберете мраморный крест, то этот материал больше поддается гравировке и на нем получаются более изящные рисунки и орнаменты. Заказать памятник в виде креста на могилу в Лабинске вы можете в нашей фирме, свяжитесь с нашими менеджерами и они помогут в выборе монумента совершенно бесплатно.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх