Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников на могилу в Анапском районе

Нужно знать, что изготовление памятников на могилу в Анапском районе делается качественно и аккуратно. Самые популярные варианты монументов создаются из натурального камня. Они прослужат долгое время без повреждений и изменений внешнего вида. Из гранита делают монументы, вазы и другие декоративные элементы. Гранитные памятники отличаются от других качеством и долговечностью. Другие материалы так же используются при изготовлении надгробий. Если заказывать надгробия из камня, то не придется за ними ухаживать и постоянно реставрировать.

Какие есть формы и размеры памятников

Гранитные памятники состоят из стелы, тумбы и декоративных деталей. Есть вертикальные и горизонтальные изделия. Первый вариант применяется для одного человека. Вертикальные памятники имеют маленькую ширину, на которой может находиться только одна фотография. Можно добавить разные надписи по желанию человека.

На горизонтальные памятники можно разместить данные о нескольких умерших. Чаще всего такие варианты заказывают для двоих или троих человек. Есть недорогие памятники со стандартными формами. Они бывают черного и коричневого цвета. Человек может выбрать любой вариант, который ему понравится.

Как правильно заказать изготовление памятников

Для того чтобы процедура по заказу памятника прошла без последствий, необходимо придерживаться определенных правил.

Они следующие:

  1. Выбрать тип памятника: классический, фигурный или для всей семьи.
  2. Подобрать правильно материал для изготовления. Лучше всего выбирать гранит или мрамор. Такие материалы прослужат долгое время.
  3. Выбрать, что за аксессуары будут на могиле: ограда, цветник и так далее.

Изготовление памятников – это сложный и долгий процесс. Специалисты должны иметь не только опыт работы, но и талант. Срок изготовления будет зависеть от сложности задачи. Если человек хочет получить стандартный памятник, то это займет намного меньше времени. Больше всего уходит сил и энергии на изготовление изделий по эксклюзивному чертежу.

Важно подходить к выбору памятников ответственно. Тогда будет изготовлено качественное и прочное изделие, которое прослужит ни одно десятилетие. За ним будет легко ухаживать. Памятник быстро не станет мутным, надписи не пропадут. Лучше доверять установку изделия профессионалам, потому как самостоятельно будет тяжело правильно монтировать памятник.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх