Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников в Тихорецком районе

Спустя некоторое время после похорон возникает необходимость в установке хорошего памятника, а также облагораживании могилы, для чего чаще всего устанавливается оградка и дополнительные элементы. Учитывая специфику процесса, доверять такую работу следует специалистам, обладающим опытом работы и соответствующими навыками. При этом очень удобно, когда компания берет на себя решение всех вопросов связанных, с проектированием, изготовлением и установкой надгробной плиты.

Все виды услуг по разработке надгробий

Наша фирма «Монумент Стоун» уже много лет оказывает услуги по разработке и изготовлению надгробных плит и монументов. Все наши памятники на могилу в Тихорецке имеют качественное исполнение, поскольку производятся из качественного сырья – бетона, гранита или мрамора, в зависимости от заказа. Все наши сотрудники — это специалисты, обладающие опытом и соответствующими навыками, что позволяет создавать монументы любой сложности.

Обращаясь к нам, заказчику не придется решать организационные вопросы, поскольку наши сотрудники возьмут все это на себя. При разработке памятника учитываются все пожелания клиентов, включая материал и тип плиты (вертикальная, горизонтальная), цвет, вариант исполнения фото и так далее.

Преимущества нашей компании

  • опыт работы на рынке свыше 10 лет;
  • изготовление памятников на могилу Тихорецк в короткие сроки;
  • комплексный подход, который подразумевает не только изготовление, но также установку надгробной плиты;
  • использование исключительно сертифицированных материалов;
  • проектирование и изготовление надгробных плит по индивидуальным эскизам.

Наши специалисты осуществляют облагораживание территории, что включает в себя монтаж оградки, зонирование территории, а также установку дополнительных элементов (арки, вазы, лампады, таблички и так далее). Если вы затрудняетесь с выбором памятника, сотрудники нашей компании всегда окажут помощь и содействие, предоставят ценные советы и рекомендации.

Удобный график работы

Важно подчеркнуть, что заказать памятник на могилу в Тихорецке можно в любое удобное для вас время. Наш сотрудник готов принять заявку по телефону контактной связи +7(928)282-42-63, а также предоставить любую дополнительную информацию. Многочисленные положительные отзывы о нашей деятельности — лучшее доказательство ответственного и грамотного подхода к выполнению поставленной задачи.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх