Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Памятники на могилу в Новороссийске

Установка надгробного памятника – это возможность надолго сохранить память об ушедшем в иной мир близком человеке. Изготовлением мемориальных комплексов занимается наша компания «Монумент Стоун». Наиболее распространенным материалом для изготовления памятников является мрамор. А все потому, что этот материал имеет множество отличных характеристик и при этом стоит дешевле гранитного аналога.
Мрамор-на древнегреческом означает «белый блестящий камень».

Камень образуется из известняка, который меняется при определенных температурах и давлениях. Текстура и оттенки мрамора зависят от места добычи натурального камня. Палитра оттенков может быть самой разнообразной: от полностью белого или розового камня до серого или насыщенного чёрного цвета. Мраморная поверхность отлично шлифуется и полируется, особенно мелкокристаллический вид камня. Ценится морозоустойчивость материала, твердость, прочность. Процесс создания надгробий трудоемкий, но в то же время позволяет воплотить интересные идеи. Мастера стараются сделать монументальную конструкцию настоящей памятью о конкретном человеке.

Мрамор традиционно используется для создания печальных и очень изысканных надгробных памятников. Преимуществом этого камня является его податливость в обработке – можно изготавливать самые сложные композиции, барельефы, скульптуры. Мрамор для памятников очень подходит при создании индивидуальных проектов. Из недостатков стоит отметить то, что такой памятник нуждается в уходе-минимум один раз в год его необходимо обрабатывать специальным кристаллизатором. Также мрамор выгорает на солнце, а надписи со временем теряют свою четкость. А стоимость изготовления мраморного памятника зависит от дизайна, размера надгробия затраченного на производство времени.

Наши специалисты помогут вам на всех этапах работы: выбрать материал, цвет, форму. Изготовить проект по индивидуальному заказу или определится с готовыми образцами. Расскажут все об транспортировке в любой город края и профессиональной установке, которая является наиважнейшим этапом. При правильной установке вы увеличиваете срок эксплуатации памятника. Так же вы узнаете о всех возможных вариантах благоустройства могилы установлении лавочки и стола, оградки и навеса.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх