Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Памятники на могилу в Тбилисская

Для того, чтобы четко понимать, как будет выглядеть памятник, который вы выбираете, лучше заказать 3Д проектирование. Наша компания оказывает такую услугу при вашем желании.

Если вы просмотрели весь каталог и не выбрали определенную модель, но при этом вам понравился в одном варианте цвет, в другом форма, в третьем барельеф, в четвертом облицовочная плитка и вы хотите собрать все части воедино, как пазл, но со своим виденьем конечного результата, то вам следует обратится к профессионалам, которые знают технические детали изготовления и установки и помогут визуально воплотить вашу задумку. То есть вы сможете увидеть конечный результат, а также принять участие в разработке, доработке проекта таким образом, чтобы учли все ваши пожелания, предпочтения в эстетическом плане, при этом сразу можно будет считать стоимость и регулировать свои финансовые возможности и ту сумму, которая выходит при калькуляции всех составляющих.

Не стоит забывать, что такой проект получится эксклюзивным, индивидуальным и потому с одной стороны он будет уникальным, такой будет только у вас, с другой стороны такая скрупулёзная работа будет оплачиваться отдельно, о стоимости нужно будет узнавать у менеджеров, которые смогут отследить эти нюансы. В электронном виде вы будете иметь готовый образец разработанного проекта, который можно будет показать родственникам и посоветоваться в принятии окончательного решения. В 3Д проекте будет подробно расписано по слоям, как и что будет установлено, из чего изготовлено и как в итоге будет материал сочетаться между собой по цвету и форме.

Наглядно вы увидите шрифты эпитафии, которую выберете так, чтобы буквы органично смотрелись вместе с изображением покойного. Это лучшая возможность увидеть все, чтобы избежать нежелательных деталей, которые могут не нравится или раздражать. Поэтому спрашивайте у наших менеджеров 3Д проектирование, чтобы видеть, что все работы будут выполнены на высшем уровне согласно вашим пожеланиям и предпочтениям.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх