Monument-stone — изготовление памятников.

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

МЫ РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница:
08:00 - 17:00

суббота:
08:00 - 12:00

воскресенье: выходной

ПРОИЗВОДСТВО ПАМЯТНИКОВ

РАБОТАЕМ
ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И АДЫГЕЕ

понедельник - пятница: 08:00 - 17:00
суббота: 08:00 - 12:00
воскресенье: выходной

Изготовление памятников в Усть-Лабинском районе

Уход из жизни близкого человека — это всегда серьезная трагедия для близких и родных, которым остается лишь добрая память. После похорон и поминок перед родными возникает необходимость в изготовление памятника, к чему следует отнестись очень внимательно. Дело в том, что монумент располагается под открытым небом, а поэтому подвергается агрессивному воздействию таких внешних факторов как высокая влажность, мороз, а также случайные физические воздействия.

Особенности изготовления памятных плит

Лучшим материалом при изготовлении будет гранит или мрамор, однако чтобы иметь уверенность в качественной обработке, доверять такую работу следует специалистам надежной компании. Наша фирма Monument Stoun уже немало лет оказывает услуги в области проектирования и изготовления памятных плит, беря на себя решение всех организационных вопросов.

Любое изготовление памятников в Усть-Лабинском районе выполняется в точном соответствии с требованием технологических стандартов и ГОСТа. Благодаря этому каждый заказчик получает уверенность в том, что надгробная плита сможет успешно служить на протяжении многих лет, сохраняя при этом свою красоту на протяжении многих лет. Ни о каких разрушениях не может быть и речи, поскольку зачастую мы покрываем гранит дополнительной системой антидождь, благодаря чему гигроскопичность снижается до нуля.

Достоинства нашей компании

  • очень гибкая ценовая политика, что делает услуги доступными;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет принимать во внимание все факторы;
  • разработка гранитной плитки любой сложности, вне зависимости от формы, размера, специфики и типа отделки;
  • выполнение цветных фотографий и эпитафии — специальных памятных надписей;
  • комплексное облагораживание всей прилегающей территории.

Лучшее доказательство нашего ответственного и профессионального подхода – многочисленные положительные отзывы со стороны заказчиков. Очень важно понимать, что обращаясь к нам, вы получаете уверенность в том, что вся работа будет выполнена быстро и качественно, причем в точно установленные сроки.

Мы всегда несем полную ответственность за выполняемую работу, поэтому всегда предоставляем гарантию. Если у вас остались вопросы или интересует дополнительная информация, просто звоните по телефону контактной связи +7(918)44-55-026!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх